Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Детские спортивные кальсоны и майки

2018-09-10

"Детская спортивная экипировка представлена различными моделями - костюмами, брюками, футболками. Для занятий некоторыми видами спорта подходят майки и кальсоны".

Детские спортивные кальсоны сложно отличить от леггинсов - модели имеют одинаковую конструкцию, выполняются из похожих эластичных материалов. Кальсоны входят в комплекты спортивной экипировки для мальчиков - такая одежда подойдет для занятий единоборствам, легкой атлетикой, акробатикой.

Выбор кальсонов

Основное требование к спортивным кальсонам - удобство. Одежда должна быть комфортной, позволяющей ребенку выполнять любые движения. Важно, чтобы модели соответствовали размеру, не были слишком узкими. Как и леггинсы, кальсоны выполняются из эластичных синтетических тканей с натуральными волокнами. Они облегают бедра, ноги, фиксируются на талии при помощи резинки.

К категории спортивных кальсонов можно отнести и детские термобрюки - модели, которые входят в комплекты зимнего термобелья вместе с лонгсливами, кофтами с длинным рукавом. В отличие от обычных кальсонов, термомодели выполняются из синтетики нового поколения - тканей, обладающих способностью отводить от тела влагу.

Выбор маек

Спортивные майки для детей можно назвать универсальными вариантами, если речь идет о тренировочной экипировке. Часто они успешно заменяют собой футболки, топы. Открытые майки очень удобны летом, когда тренироваться в футболках становится некомфортно.

Как и спортивные футболки, майки выполняются из разных материалов - натуральных и искусственных тканей. Хлопковая майка - отличный выбор для легких нагрузок, такая одежда часто приобретается в качестве удобных летних предметов гардероба. Майки входят в экипировку для занятий боксом, различными видами единоборств - для таких моделей характерен свободный, объемный крой.

Где купить

С приобретением качественной спортивной экипировки детям у современных родителей нет никаких проблем - одежда широко представлена в коллекциях ведущих марок. Удобнее всего выбирать подходящие кальсоны, майки, другие элементы экипировки в интернет-магазине, где можно найти модели всех размеров, цветов, соответствующие любым требованиям. Стоимость детской спортивной одежды демократична, что многие родители считают важным плюсом онлайн-шопинга.