Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Женское спортивное и корректирующее белье

2018-09-10

"Некоторые девушки ошибаются, считая, что для занятий спортом подойдет обычное нижнее белье. На самом деле, тренировки в нем вряд ли будут комфортными и безопасными, так что имеет смысл выбирать специальные модели, разработанные с учетом особенностей нагрузки".

Женское спортивное белье и купальники - аксессуары, которые пользуются высоким спросом у девушек, регулярно тренирующихся, с вниманием относящихся к выбору удобной, безопасной экипировки. Такие модели представлены различными предметами, среди которых преобладают спортивные бюстгальтеры, топы. Отдельная категория - корректирующее спортивное белье для женщин, которое обеспечивает утягивающий эффект.

Основные моменты

Белье для занятий спортом представлено теми же моделями, что и повседневные аксессуары, однако предметы экипировки имеют ряд принципиальных различий. Речь идет о крое, который разработан с учетом интенсивной нагрузки, особенностей регулярных тренировок. Спортивные модели выполняются из синтетических материалов нового поколения - тканей, обладающих рядом уникальных особенностей. Они отводят от тела лишнюю влагу, пропускают воздух.

Одна из основных функций, которую выполняет спортивное нижнее белье - поддержка груди. Без таких аксессуаров не обойтись девушкам с большим бюстом. Спортивное белье незаменимо при интенсивных нагрузках - беге, занятиях на тренажерах.

Правила выбора

Выбирая спортивное белье, следует ориентироваться не только на ткань изготовления и ее свойства, но и на конструкцию аксессуаров. Многие девушки справедливо считают самыми удобными бюстгальтеры, топы с застежками. Они легко снимаются, надеваются, не доставляя никакого дискомфорта.

Среди распространенных ошибок, допускаемых девушками при выборе спортивного белья - приобретение бра с чашечками меньшего размера и с широкой резинкой, расположенной под грудью. Следует отметить, что основные поддерживающие функции в конструкции белья выполняют не лямки, а резинка. Важно, чтобы резинка не сдавливала тело, не мешала тренироваться. Если есть возможность, понравившуюся модель спортивного белья рекомендуется примерить перед покупкой.