Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Как правильно выбирать белье и плавки ребенку

2018-09-10

    1. Белье. Детское спортивное белье включает элементы, способствующие ощущению комфорта при нагрузках средней и высокой степени интенсивности. Чаще всего в интернет-магазине покупают термобелье зимнего типа. Принцип его работы заключается в поддержании комфортной температуры тела в зависимости от изменений внешних условий, а также отведении лишней влаги.

    Катаясь на лыжах, сноуборде, ребенок потеет: нагрузки достаточно высоки, поэтому естественный процесс выделения тепла неизбежен. Обычное белье быстро промокнет, остынет, а затем ребенок начнет испытывать неприятные ощущения. Термобелье в этом плане помогает спокойно проводить сколь угодно длительные тренировки, не отвлекаясь на дискомфорт.

    В летнее время специальное белье также необходимо для отведения влаги и, как следствие, скорейшего высыхания. Правильная терморегуляция предотвратит опасный в жаркое время суток перегрев.

    2. Плавки. Спортивные плавки для детей могут потребоваться не только мальчикам. Девочкам также нужен этот предмет экипировки, если они занимаются в раздельном купальнике.

    Качественные плавки, адаптированные под спортивные занятия, имеют гладкую фактуру и лишены дополнительных элементов: завязок, декоративных шнуровок и т.д. Детали данного типа могут сказываться на скорости плавания, что незаметно поначалу, но способно сказаться на итоговом результате.

    Современные плавки выполнены из особого вида синтетики. Они высыхают достаточно быстро, позволяя избежать переохлаждения, дискомфорта.