Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Рубашки для юношей

2018-09-10

"Современные молодые люди следят за своим внешним видом, интересуются модой и ее трендами, стараются им соответствовать. Одежду для своего гардероба они выбирают с учетом актуальных тенденций".

Рубашки для юношей - любимая одежда, которую молодые люди считают самой практичной, функциональной и удобной. Они выбирают ее по несколько иным критериям, чем мужчины, отдавая предпочтение демократичным, небанальным моделям с интересными принтами, комфортным кроем.

Ассортимент

Большая часть современных молодых людей относят себя к числу поклонников стиля casual. Его особенностям в полной мере соответствуют удобные модели одежды, к числу которых относятся брюки, джинсы и рубашки. Юноши предпочитают стильные, комфортные рубашки, отдают предпочтение моделям ярких гамм, с интересными принтами. Хитами спроса остаются клетчатые сорочки из плотных тканей, которые молодые люди носят поверх футболок. Летом и весной такие модели в гардеробе юношей выполняют функции верхней одежды.

В гардеробе юношей представлены не только casual-рубашки, но и сорочки классического кроя. Такие модели могут пригодиться для различных официальных мероприятий, экзаменов, когда нормами этикета требуется наличие костюма с пиджаком. Классические сорочки юноши тоже выбирают с учетом модных трендов, ориентируясь на интересные цветовые гаммы, варианты кроя. Однако белые рубашки в гардеробе юноши тоже должны быть.

Цены

Юноши ориентированы на демократичность - они выбирают оригинальные, качественные, но недорогие рубашки. Такие модели представлены у многих современных брендов, специализирующихся на молодежной одежде.

Недорогие рубашки для юношей широко представлены в интернет-магазинах, где их предпочитают покупать многие молодые люди. Современные юноши справедливо считают шопинг в сети не только самым доступным, но и удобным - они отмечают возможность быстрого поиска нужной модели, в том числе, по заданным критериям: цвет, цена, фасон, материал изготовления, бренд. Внимание практичных молодых людей привлекают регулярные распродажи, которые проводят интернет-магазины - в рамках таких акций на одежду известных марок предоставляются привлекательные скидки.