Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Д.А.
Конституция РФ
Конституция РФ. Комментарий. 1994 г.
Путин Владимир Владимирович
Путин В.В.
Комментарии к конституции
Бозина Лариса Николаевна
Бозина Л.Н., автор направления «Бюджет одного гражданина».
Конституционная Концепция непосредственного управления Гражданами государством
Онлайн конференции

Термолонгсливы и термоводолазки для детей

2018-09-10

"Термобелье - обязательный элемент экипировки, предназначенной для занятий зимними видами спорта. Такие аксессуары необходимы детям, любящим кататься на горных лыжах, сноуборде, проводить время на улице в холодное время года".

Детские спортивные термолонгсливы часто идут комплектом к леггинсам, другим предметам экипировки, составляя удобные, практичные наборы для занятий различными видами активности. Если есть необходимость, такие модели можно приобрести отдельно, как и термоводолазки для детей.

Особенности конструкции

Детский термолонгслив по конструкции не отличается от аналогичного предмета повседневного гардероба ребенка. Речь идет о модели с длинными рукавами, имеющей умеренно облегающий крой. Правильно выбранный термолонгслив должен комфортно садиться по фигуре, не сдавливать тело, не мешать ребенку двигаться. Однако следует отметить, что к телу такая одежда должна прилегать достаточно плотно - только так она будет выполнять свои основные функции, отводят лишнюю влагу. Функция отведения влаги от тела принципиальна - именно за ее счет обеспечивается эффект термоизоляции, защита от переохлаждения.

Термоводолазки

Термоводолазки отличаются от термолонгсливов наличием высокого и объемного ворота, который полностью закрывает шею. В остальном модели похожи - они имеют одинаковый крой, выполняются из аналогичных синтетических тканей. Важно подчеркнуть, что для занятий зимними видами спорта подходит только синтетическое термобелье. Если аксессуары выбираются для зимних прогулок, подойдут модели из мягкой натуральной шерсти или из тканей с ее содержанием.

Цвет

Цветовая гамма детских термолонгсливов и термоводолазок варьируется. Она не ограничивается только серыми или коричневыми оттенками - у многих спортивных марок в детских линиях можно найти яркие комплекты с интересными, эффектными принтами. Как показывает практика, именно такие модели особенно нравятся детям.

Цены

Стоимость детского термобелья можно назвать доступной. Особенно выгодно покупать его в интернет-магазинах, где спортивная экипировка предлагается без наценки. На качественное фирменное термобелье в сети регулярно предоставляются скидки, которые делают шопинг еще более приятным и экономичным.